Ответы на обращения

1. Дудкина Ольга Юрьевна

Обращение №111 от 15:45

Добрый день!
    Прошу сообщить о возможности выкупа у Федоровского городского поселения участка по адресу д.Ладога ул. Набережная д.37 (территориально расположен между участками 47:26:0105001:26 и 47:26:0105001:27). Предполагаю, что данный объект имеет статус вымороженного имущества по следующим причинам: участок не поставлен на кадастровый учет, дом нежилой в аварийном состоянии, ограждение участка, выходящее на ул.Набережную, обветшавшее и завалившееся, участок заросший. В случае положительного решения, расходы связанные с постановкой объекта на учет готова взять на себя.

1. Специалист администрации

Ответ на обращение №111 от 12.02.2024

Добрый день, Ольга Юрьевна! Пришлите, пожалуйста, актуальный адрес вашей электронной почты. Или адрес почты РФ. При отправке Вам письма на эл почту, система пишет, что такого адреса не существует.