Наименование:РЕШЕНИЕ от 28.10.2014 №5 О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области
Дата:30.10.2014

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

28.10.2014 №5

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Провести конкурс на замещение должности главы администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области;

1. Дата проведения конкурса: 28 ноября 2014г.; время проведения конкурса: 10 час. 00 мин.; место проведения конкурса: администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области (187021, Россия, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12 «а»), каб. № 8

1. Установить, что претенденты на участие в конкурсе на замещения должности главы администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области представляют документы, предусмотренные Положением о конкурсе на замещение должности главы администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, по адресу места нахождения конкурсной комиссии.

1. Приём документов от претендентов прекращается за 5 рабочих дней до даты проведения конкурса.

1. Совет депутатов не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения конкурса формирует конкурсную комиссию в полном составе.

2. Вплоть до принятия решения о формировании конкурсной комиссии, функции по организации приёма заявок от претендентов и решению иных организационных вопросов проведения конкурса возлагаются на администрацию Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области; .

7. Администрации Федоровского сельского поселения обеспечить официальное опубликование и обнародование настоящего решения, информации об условиях конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области, назначаемого по контракту и проекта контракта для главы администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в газете «Тосненский вестник» и на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети Интернет.

Глава поселения Р.И.Ким

reshenie_soveta_deputatov_5_ot_28102014_o_proveden-ZhD