Дата:23.12.2022

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

22.12.2022 № 19

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

1.   Внести в решение совета депутатов от 18.12.2018 №68 «Об утверждении структуры администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области» с учетом изменений, внесенных решениями совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 04.02.2020 №120, от 11.03.2020 №126, от 23.12.2021 № 219 следующие изменения:

1.1. Упразднить должность «Заместитель главы администрации, исполняющий полномочия главы администрации».

1.2. Преобразовать  должность «Заместитель главы администрации» ,курирующий деятельность главного специалиста по воинскому учету и работе с населением, отдела по экономике, муниципальным закупкам и ЖКХ в должность «Первый заместитель главы администрации».

1.3. Ввести  должность  главного специалиста по вопросам ГО и ЧС установив прямое подчинение главе администрации.

1.4. Вывести из подчинения первого  заместителя главы администрации должность главного специалиста по ведению воинского учета и работе с населением и ввести в прямое подчинение главы администрации.

1.5. Вывести из прямого подчинения главы администрации хозяйственный сектор и ввести в прямое подчинение первому заместителю  главы администрации.

1. Приложение к решению совета депутатов от 18.12.2018 №68 «Об утверждении структуры администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области» с учетом изменений, внесенных решениями совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 04.02.2020 №120, от 11.03.2020 №126 и от 23.12.2021 № 219 изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
  2. Администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области привести в соответствие с настоящим решением штатное расписание администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области до 01.01.2023г., в том числе, исключив из структуры отдела по экономике, муниципальным закупкам и ЖКХ администрации должность главного специалиста по вопросам ГО и ЧС.
  3. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.
  4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального

района Ленинградской области                                                                                         О.Р. Ким