Наименование:Постановление 08.07.2015г. № 155 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района ленинградской области от 03.09.2013г. №161 « Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации ¬Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»
Дата:28.02.2023