Сегодня отмечает День рождения Храмова Татьяна Владимировна!

Наименование:Сегодня отмечает День рождения Храмова Татьяна Владимировна!
Дата:25.03.2023

Сегодня отмечает День рождения Храмова Татьяна Владимировна!

Вся ее трудовая биография связана с Федоровской средней школой Тосненского района, руководителем которой Татьяна Владимировна была 20 лет. Под ее руководством за эти годы сформировался высокопрофессиональный и сплоченный коллектив педагогов. Она внесла большой вклад в развитие системы образования района и области.

За личный вклад в развитие системы образования Ленинградской области неоднократно награждалась Почетными грамотами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и Благодарностями Законодательного собрания Ленинградской области. В 2008 год имя Татьяны Владимировны занесено в энциклопедию «Лучшие люди России».

В 2011 году присвоено звание почетный житель Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области. В 2021 году присвоено  звания «Почетный гражданин  муниципального образования  Тосненский  район  Ленинградской области .

После выхода на пенсию создала с нуля местный краеведческий музей Федоровского поселения.

Мы рады поздравить умного, доброго, душевного, отзывчивого человека. С Днем Рождения Татьяна Владимировна!