Наименование:13 сентября 2023 года с 10 до 11 часов проводится Проверка готовности региональной системы оповещения населения Ленинградской области
Дата:12.09.2023

Внимание  ВСЕМ!

Уважаемые  жители  и  гости  Фёдоровского городского поселения, 13 сентября 2023 года с 10 до 11 часов проводится Проверка готовности региональной системы оповещения населения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По  плану  проводимой Проверки будут задействованы  радиотрансляционные  сети  вещания,  электросирены  и  громкоговорители,  передана  речевая  информация в Фёдоровском городском поселении.

В ходе проведения Проверки просим жителей и гостей Фёдоровского городского поселения СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.

Администрация Фёдоровского городского поселения