Наименование:
Дата:18.12.2023

Заключение на проект решения совета депутатов «Об утверждении Положения о материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области,  муниципальных служащих органов местного самоуправлении Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области и работников, замещающих должности в органах местного самоуправления Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, не являющиеся должностями муниципальной службы»

Скачать Загружен 18.12.2023

Заключение на проект решения совета депутатов «О перечне муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, должностей, не являющихся должностями муниципальной службы, порядке формирования фондов оплаты труда в органах местного самоуправления Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»

Скачать Загружен 18.12.2023