Наименование:Извещение о возможности предоставления земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства
Дата:11.03.2024

Администрация Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, п. 2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» извещает о возможности предоставления в собственность земельных участков:

—  площадью 1000 кв. метров, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в кадастровом квартале № 47:26:0106001, описание местоположения: Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Фёдоровское городское поселение, дер. Ладога, ул. Дачная,у дома8А, в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (приложение), категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона – зона застройки индивидуальными жилыми домами (до 3-х этажей) (Ж-2);

—  площадью 1000 кв. метров, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в кадастровом квартале № 47:26:0106001, описание местоположения: Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Фёдоровское городское поселение, дер. Ладога, ул. Дачная, у дома 10, в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (приложение), категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона – зона застройки индивидуальными жилыми домами (до 3-х этажей) (Ж-2).

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, граждане могут по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Фёдоровское городское поселение, г.п. Фёдоровское, ул. Шоссейная, д.12А, кабинет № 9 по вторникам с 9.00 до 13.00 и четвергам с 14.00 до 17.00.

Граждане, заинтересованные в предоставлениивышеуказанных земельных участков, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такихземельных участков.

Способы подачи заявления:

— на бумажном носителе лично заявителем в администрацию Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Фёдоровское городское поселение, г.п. Фёдоровское, ул. Шоссейная, д.12А (приемная) по вторникам с 9.00 до 13.00 ичетвергам с 14.00 до 17.00;

— заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении по адресу: 187021, Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Фёдоровское городское поселение, г.п. Фёдоровское, ул. Шоссейная, д.12А.

Окончание приема заявлений 09.04.2024 года в 13.00.»

Подробная информация по ссылке  : Ссылка  Извещение № 21000022230000000011

Приложение: схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории – на 2 земельных участка.

Схема (ул. Дачная, у дома 8А)
Схема (ул. Дачная, у дома 10)