Наименование:Уважаемые жители и гости Фёдоровского городского поселения ! МЧС России разработало мобильное приложение «МЧС России»
Дата:28.03.2024

Уважаемые  жители  и  гости  Фёдоровского городского поселения!

МЧС России разработало мобильное приложение «МЧС России», в том числе для информирования населения о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях и оповещения населения об угрозе возникновения и (ил) возникновении ЧС.

На официальном сайте ГКУ ЛО «Объект № 58 Правительства Ленинградской области» размещено мобильное приложение «МЧС России» для скачивания.

Данное приложение доступно для скачивания на ресурсах различных операционных платформ для смартфонов и планшетов (Android, IOS и др.)

Администрация Фёдоровского городского поселения