Наименование:О предоставлении субсидии на возмещение части затрат по приобретению комбикормов на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.
Дата:24.05.2024

Информируем граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также крестьянские (фермерские) хозяйства о предоставлении субсидии на возмещение части затрат по приобретению комбикормов на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.

Право на субсидию имеют граждане, зарегистрированные и ведущие личное подсобное хозяйство, крестьянское (фермерское) хозяйство на территории Тосненского района Ленинградской области.

Информацию по условиям и перечню необходимых документов для предоставления субсидии, сроков приема документов можно уточнить по телефону:

(81361) 21-932

Отдел по поддержке малого, среднего бизнеса, развития потребительского рынка и сельскохозяйственного производства.