Наименование:Постановление от 04.10.2021 № 464 О внесении изменения в постановление администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 01.04.2020 №144 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»
Дата:04.10.2021

Тосненского муниципального района

04.10.2021 № 464

В соответствии с пунктами 10,11 раздела 2 Требований к антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года №272, в связи с тем, что площадь перед МКУК «Фёдоровский дом культуры» не соответствует местам массового пребывания людей 1,2,3 категории, администрация Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 01.04.2020 №144 « Об утверждении требований к антитеррористической защищённости мест массового пребывание людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий) следующее изменение:

1.1 Исключить из Перечня мест массового пребывания людей, расположенных на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области (Приложение 1 к постановлению) пункт 3.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по ГО и ЧС Романенко Н.Ф.

И.о. главы администрации Л.И. Богданова

Исп. Романенко Н.Ф. т.8-81361-65323