Наименование:Постановление от 11.02.2020г. № 48 Об отмене постановления от 12.01.2017г. №3 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий на территории муниципального образования администрацией Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:11.02.2020

от 11.02.2020г. № 48

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение Протокола от 29.01.2020 № П-15/2020 заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 12.01.2017г. №3 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий на территории муниципального образования администрацией Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию)

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С. Маслов