Наименование:Постановление от 30.12.2016 г. № 360 Об утверждении  проекта организации и застройки территории садоводческого некоммерческого товарищества «Ручеек»
Дата:03.02.2017

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

30.12.2016 г. № 360

Администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, на основании заявления председателя правления СНТ «Ручеек» В.Б. Чиликина, в соответствии с Федеральным законом от 15.04.1998 N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить предоставленный на рассмотрение проект организации и застройки существующего (государственный акт на пользование землей от 26.04.1989г. № 488691 и свидетельство о праве собственности на землю от 27.07.1993г. №10248) садоводческого некоммерческого товарищества «Ручеек», расположенного по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив «35-36 км ж/д пути» /Павловск – Новолисино/, общей площадью 75000 м.кв.
  2. Обеспечить размещение сообщения в сети Интернет на сайте поселения http://www.fedorovskoe-mo.ru/.
  3. Главному специалисту по землеустройству и архитектуре администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить доступ заинтересованным лицам для ознакомления с материалами по адресу: 187021, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12-а.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                    А.С. Маслов