Наименование:Объем межбюджетных трансфертов, передаваемых Федоровским городским поселением муниципальному образованию Тосненский район Ленинградской области на исполнение полномочий (по вопросам местного значения поселения)
Дата:26.11.2018

к решению совета депутатов Федоровского городского поселения

от  20.12.2018  №

Объем межбюджетных трансфертов, передаваемых Федоровским городским поселением

муниципальному образованию Тосненский район Ленинградской области

на исполнение полномочий  (по вопросам местного значения поселения)

Наименование передаваемых полномочий Объем субвенций

(тыс.руб.)

Межбюджетные трансферты, всего 47,2
В том числе:

Иные межбюджетные трансферты на решение вопросов местного значения межмуниципального характера в сфере архивного дела

47,2

к решению совета депутатов Федоровского городского поселения

от  20.12.2018  №

Ассигнования для реализации адресной инвестиционной программы

за счет средств местного бюджета на 2019 год

Наименование и местонахождение объекта План на 2019 год (тыс. руб.) Получатель бюджетных средств (заказчик) Главный распорядитель бюджетных средств
Приобретение жилого помещения, г.п. Федоровское 1 900,00 Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
Итого: 1 900,0