Наименование:Объем межбюджетных трансфертов, передаваемых Федоровским городским поселением муниципальному образованию Тосненский район Ленинградской области на исполнение полномочий (по вопросам местного значения поселения)
Дата:22.11.2017

к решению совета депутатов Федоровского городского поселения

от              .12.2017  №

на исполнение полномочий  (по вопросам местного значения поселения)

Наименование передаваемых полномочий Объем субвенций

(тыс.руб.)

Межбюджетные трансферты, всего 44,188
В том числе:

Иные межбюджетные трансферты на решение вопросов местного значения межмуниципального характера в сфере архивного дела

44,188

1. Настоящий Порядок устанавливает порядок предоставления средств на исполнение части полномочий Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области бюджету муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.
  2. Иные межбюджетные трансферты предоставляются в порядке, предусмотренном решением Совета депутатов, а также Соглашениями о передаче части полномочий администрацией поселения администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области
  3. Средства на исполнение части полномочий Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области предоставляются в объемах, утвержденных решением о бюджете поселения на очередной финансовый год за счет собственных доходов бюджета поселения.
  4. Иные межбюджетные трансферты предоставляются ежеквартально в течении первого месяца квартала в соответствии со сводной бюджетной росписью и кассовым планом бюджета Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской.
  5. За неисполнение своих обязательств по Соглашениям стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

к решению совета депутатов Федоровского городского поселения

от          .12.2017  №

Адресная инвестиционная программа

за счет средств местного бюджета на 2018 год