Дата:10.04.2019

Тосненский район Ленинградской области

10.04.2019 № 131

О проведении отбора инициативных предложений жителей частей территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в муниципальную программу (подпрограмму)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 28.12.2018 №147-оз «О старостах сельских населённых пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», порядком включения инициативных предложений жителей частей территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в муниципальную программу(подпрограмму), утвержденным постановлением администрации Федоровского городского поселения от 05.04.2019г. №124, решением совета депутатов первого созыва Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 12.03.2019 №78 «Об утверждении Положения, определяющего гарантии деятельности и иные вопросы статуса старосты сельского населённого пункта, процедуру решения отдельных вопросов содействия участию населения в осуществлении местного самоуправления на частях территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», руководствуясь Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в целях, активизации населения в определении приоритетов расходования средств местного бюджета и поддержке инициативных предложений граждан в решении вопросов местного значения, администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить проведение отбора инициативных предложений жителей частей территории Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в муниципальную программу (подпрограмму) на 11 апреля 2019 года в 10.00 (г.п. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12а , каб. №4 здания администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области).

2. Отделу по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области:

2.1. Организовать приём заявок на участие в отборе инициативных предложений для включения в муниципальную программу (подпрограмму) с 11 апреля по 12 апреля 2019 года включительно с 10.30 до 13.00 и с 14.00 до 15.30 по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12а, каб. 7.

2.2. Обеспечить обнародование на сайте администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области извещения о начале проведения отбора инициативных предложений, для включения в муниципальную программу (подпрограмму) не позднее 10 апреля 2019 года.

2.3. Организовать проведение заседания Рабочей группы по проведению отбора инициативных предложений для включения в муниципальную программу (подпрограмму) 12 апреля в 16-00.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А. С. Маслов