Наименование:Повестка дня очередного сорок третьего заседания совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области первого созыва на 17.03.2022 г.
Дата:15.03.2022

Повестка дня

очередного сорок третьего заседания совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области первого созыва на 17.03.2022 г. в 16.00.

1.О назначении заслушивания ежегодного отчета главы Фёдоровского городского  поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области за 2021 год

Докладчик : Ким О.Р.- глава   Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

1. О назначении заслушивания ежегодного отчета главы администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2021 год.

Докладчик :Носов М.И. – и.о. главы администрации   Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

1. О назначении заслушивания ежегодного отчета председателя контрольно-счетного органа Фёдоровского городского  поселения Тосненского муниципального  района Ленинградской области за 2021 год.

Докладчик :Богданова Л.И.  – председатель контрольно –счетного  органа  Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

1. О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 23.12.2021 № 208 «О бюджете Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области на 2022 год и на плановый период

2023 и 2024 годов» с учетом изменений, внесенных решением совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 03.02.2022 №220

Докладчик: Котова С.С.-заместитель главы  администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

5.Об увеличении размера выплаты ежемесячного денежного поощрения лицу, замещающему муниципальную должность в Федоровском городском поселении Тосненского района Ленинградской области в марте 2022 года, по  итогам работы за  первый квартал 2022 года.

Докладчик :Колядная Т.Б.  – начальник сектора совета депутатов   Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

1. О внесении изменений в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 28.09.2021 №192 «Об утверждении положения о муниципальном жилищном контроле на территории Федоровского городского поселения Тосненского муниципального образования Ленинградской области»

1. О внесении изменений в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 28.09.2021 №194 «Об утверждении положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»

1. О внесении изменений в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 28.09.2021 №195 «Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»

1. О внесении изменений в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 28.09.2021 №193 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 07.06.2016 №66 «Об установлении земельного налога на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» (с учетом изменений, внесенных решением совета депутатов от 30.08.2016 № 77, от 04.09.2018 № 56, от 16.08.2019 № 94, от 24.12.2019 №107, от 23.12.2021 №218).