Наименование:Постановление от 23.05.2018 № 227 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 18.10.2016 № 272 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения заявлений и принятия соответствующих решений о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального образования Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:23.05.2018

23.05.2018 № 227

В соответствии с Областным законом Ленинградской области от 05.06.2017 № 30-оз «Об административно-территориальных преобразованиях в Тосненском муниципальном районе Ленинградской области в связи с изменением категории населенного пункта Фёдоровское», решением Совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 30.08.2016 № 76 «Об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, замещавшим должности муниципальной службы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 18.10.2016 № 272 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения заявлений и принятия соответствующих решений о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального образования Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» (далее – Постановление):

1.1. по тексту «Федоровское сельское поселение» заменить на «Федоровское городское поселение»;

1.2. пункт 2 Постановления – исключить;

1.3. пункт 3 Постановления считать пунктом 2, пункт 4 Постановления считать пунктом 3, пункт 5 Постановления считать пунктом 4, пункт 6 Постановления считать пунктом 5, пункт 7 Постановления считать пунктом 6.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и обнародования в порядке, установленном Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2016 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-бюджетного отдела администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Глава администрации А. С. Маслов