Наименование:Постановление от 30.05.2018 № 237 О мерах по предупреждению несчастных случаев на водоемах.
Дата:01.06.2018

30.05.2018 № 237

О мерах по предупреждению

несчастных случаев на водоемах.

В соответствии с частью 4 статьи 6, частью 3 статьи 27 Водного кодекса Российской Федерации, пункта 1.4 Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 г. №352 и на основании Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в целях предупреждения несчастных случаев людей на территории Федоровского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План основных мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Федоровского городского поселения, охраны их жизни и здоровья (Приложение №1).

2. Установить период купального сезона с 01 июня по 31 августа 2018 г.

3. Специалистам администрации на территориях населенных пунктов поселения провести профилактическую работу по предотвращению несчастных случаев среди населения на водных объектах.

4. Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, расположенных на территории Федоровского городского поселения проводить работу с персоналом по разъяснению мер безопасности на воде.

5. На берегах водоемов, реки «Ижора» организовать установку специальных информационных щитов (знаков), запрещающих купание на водоемах и реке.

6. Признать утратившим силу постановление администрации Федоровского сельского поселения от 27.05.2015 № 99 «О мерах по предупреждению несчастных случаев на водоемах».

7. Оператору ПК Капрановой И.Н. довести данное постановление до населения, проживающего на территории Федоровского городского поселения и руководителей организаций через средства массовой информации.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и опубликования (обнародования) в порядке, установленном Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

9. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С.Маслов

Федоровского городского поселения

Тосненского района

от 30.05.2018 № 237