Наименование:РЕШЕНИЕ от 10.06.2021 №180 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:10.06.2021

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТОСНЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

10.06.2021 №180

О присвоении звания «Почетный гражданин

Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области»

В соответствии с Положением о звании «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», утвержденным решением совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 26.04.2018 № 42, заключением постоянной комиссии по местному самоуправлению совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, учитывая особые заслуги перед Фёдоровским городским поселением Тосненского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

1. Присвоить звание «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»:

— Лебедевой Галине Андреевне.

2. Аппарату совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области:

2.1 Обеспечить официальное опубликование и обнародование настоящего решения.

2.2 Обеспечить подготовку диплома, нагрудного знака и удостоверения «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» и организовать их вручение в установленном порядке.

2.3 Обеспечить занесение имени Лебедевой Галины Андреевны «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» в Книгу Почета Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

3. Администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области осуществлять ежегодную денежную выплату Лебедевой Галине Андреевне в установленном порядке и сроки.

Глава Фёдоровского городского поселения О.Р. Ким

Тосненского муниципального района