Наименование:РЕШЕНИЕ от 26.04.2018 № 43 О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от19.10.2017 № 17 «О перечне муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, должностей, не являющихся должностями муниципальной службы, порядке формирования фонда оплаты труда в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:27.04.2018

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

26.04.2018 № 43

В целях систематизации действующих муниципальных правовых актов, на основании Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в соответствии с областным законом от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», руководствуясьпунктом 18 решения совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 14.12.2017 № 26 «О бюджете Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 17 «О перечне муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, должностей, не являющихся должностями муниципальной службы, порядке формирования фонда оплаты труда в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»:

1.1 приложение 1 «Перечень муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»изложить в новой редакции согласно приложению 1;

1.2приложение 2 «Перечень должностей в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, не являющихся должностями муниципальной службы» изложитьв новой редакции согласно приложению 2;

1.3 приложение 4 «Таблица соответствия должностей муниципальной службы органов местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области классным чинам муниципальных служащих органов местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и размеры ежемесячной надбавки к должностному окладу в соответствии с присвоенным муниципальному служащему классным чином» изложить в новой редакции согласно приложению 3.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования) в порядке, установленном Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и распространяет свое действие с 1 января 2018 года.

Глава Федоровского городского поселенияО.Р. Ким

Федоровского городского поселения

от 26.04.2018 №43

муниципальных должностей и должностей муниципальной службы