Постановление от 06.07.2016 № 183 О внесении изменений в постановление от 10.05.2016 №120 «О топонимической комиссии Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»

Дата:12.07.2022

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

06.07.2016 №183

В связи с изменением кадрового состава администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Внести изменения в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 10.05.2016 №120 «О топонимической комиссии Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области», изложив приложение №1 к постановлению в новой редакции (приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.fedorovskoemo.ru.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С. Маслов

Приложение

к постановлению администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района

от 06.07.2016 №183

Приложение №1

от 10.05.2016 №120

(в новой редакции)

Состав комиссии по наименованиям (Топонимическая комиссия)

Председатель комиссии —

Маслов Анатолий Сергеевич – глава администрации

Заместитель председателя —

Полозов Сергей Алексеевич – главный специалист по землеустройству и архитектуре

Секретарь —

Рядова Евгения Викторовна — специалист первой категории сектора по управлению муниципальным имуществом, землеустройству и архитектуре

Члены комиссии:

Маслова Светлана Михайловна – депутат совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Матвеева Ольга Геннадьевна- депутат совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области;

Трошкина Надежда Геннадьевна- начальник сектора по организационно-правовой работе, делопроизводству и кадрам;

Севостьянова Ольга Владимировна- директор Федоровской средней общеобразовательной школы

Храмова Татьяна Владимировна – Почетный гражданин Федоровского сельского поседения Тосненского района Ленинградской области