Постановление администрации № 349 от 25.12.2015 «О резервировании земельного участка»

Наименование:Постановление администрации № 349 от 25.12.2015 "О резервировании земельного участка"
Дата:29.12.2016
Cкачать: ms-wordpdf

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

25.12.2015 г. № 349

О резервировании земельного участка

Администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, на основании поступивших обращений граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, согласно Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 22.07.2008г. №561, на основании земельного кодекса Российской Федерации, с целью необходимости планирования развития улично-дорожной сети поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Зарезервировать сроком на 3 (три) года земельный участок, категория земель — земли населенных пунктов, вид, сведения о собственности – право собственности не разграничено, расположенный в кадастровом квартале 47:26:0108001, и ограниченный: с северной стороны — рекой Ижора, с южной стороны — автомобильной дорогой к СПК «Чернореченский», с западной стороны – ул. Центральной, с восточной стороны – земельным участком с кадастровым номером 47:26:0108001:625, с целью дальнейшего использования для нужд поселения.

2. Запретить любые операции по данному земельному участку до принятия решения о снятии статуса «зарезервированный для нужд поселения» или до истечения трехлетнего срока, за исключением действий напрямую связанных с развитием улично-дорожной сети поселения.

3. Обеспечить опубликование информационного сообщения в газете «Тосненский вестник».

4. Обеспечить размещение сообщения в сети Интернет на сайте поселения http://www.fedorovskoe-mo.ru/.

5. Главному специалисту по землеустройству и архитектуре администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить доступ заинтересованным лицам для ознакомления с материалами по адресу: 187021, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12-а.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С. Маслов

shema_rezervirovaniya_zemelnogo_uchastka_k_postano-Jgs