Постановление от 13.12.2016 г. № 333 О резервировании земельного участка

Наименование:Постановление от 13.12.2016 г. № 333 О резервировании земельного участка
Дата:15.12.2016

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

13.12.2016 г. № 333

О резервировании земельного участка

Администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, на основании поступивших обращений граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области,согласно Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 22.07.2008г. №561, на основании земельного кодекса Российской Федерации,с целью необходимости планирования развития поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Зарезервировать сроком на 5 (пять) лет земельный участок общей площадью 25341 м.кв., кадастровый № 47:26:0102002:44, расположенный по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Почтовая, д.22в, категория земель — земли населенных пунктов, сведения о собственности – право собственности не разграничено, с целью дальнейшего использования для нужд поселения.

2. Запретить любые операции по данному земельному участку до принятия решения о снятии статуса «зарезервированный для нужд поселения» или до истеченияпятилетнего срока, за исключением действий, напрямую связанных с нуждами поселения.

3. Обеспечить опубликование информационного сообщения в газете «Тосненский вестник».

4.Обеспечить размещение сообщения в сети Интернет на сайте поселения http://www.fedorovskoe-mo.ru/.

5.Главному специалисту по землеустройству и архитектуре администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить доступ заинтересованным лицам для ознакомления с материалами по адресу: 187021, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12-а.

Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С. Маслов