Наименование:Постановление от 20.03.2014 № 74 О внесении изменений в постановление главы администрации № 40 от 03.05.2011 г. «Об образовании административной комиссии муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области»
Дата:20.03.2014

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

от 20.03.2014 № 74

В связи с изменением кадрового состава администрации Федоровского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в состав административной комиссии муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области и утвердить ее в следующем составе:

Председатель административной комиссии:

Гузина Александра Николаевна – юрисконсульт администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Заместитель председателя административной комиссии:

Изотова Татьяна Александровна – директор МКУК «Федоровский Дом культуры»

Ответственный секретарь административной комиссии:

Бирюков Владимир Николаевич – главный специалист администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Члены административной комиссии:

Лихолетова Любовь Васильевна – директор Федоровского МУП ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства;

Панюшкин Виктор Алексеевич – депутат совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области (по согласованию);

Семенова Елена Васильевна — главный специалист администрации Федоровского сельского поселения;

Реутова Нина Ивановна — специалист администрации Федоровского сельского поселения;

Васильева Валентина Васильевна – представитель общественности Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области (по согласованию);

Храмова Татьяна Владимировна- представитель общественности Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области ( по согласованию).

2. Опубликовать постановление в газете «Федоровский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

3. Постановление администрации №160 от 03.09.2013г. считать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации А.О.Николаев