Наименование:Постановление от 05.06.2013 г. № 49 О мерах по предупреждению несчастных случаев на водоемах
Дата:05.06.2013

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

05.06.2013 г. № 49

О мерах по предупреждению

несчастных случаев на водоемах

В соответствии с частью 4 статьи 6, частью 3 статьи 27 Водного кодекс РФ, пункта 1.4 Правил охраны людей на водных объектах Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 №352 и на основании Устава Федоровского сельского поселения, в целях предупреждения несчастных случаев людей на территории поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В связи с санитарно-эпидемиологическим заключением Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области о несоответствии качества воды в реках на всем протяжении в пределах Тосненского района, требованиям СанПиН 2.1.5.980-00 информировать население о запрещении купания в водоемах в местных средствах массовой информации.

2. Специалисту администрации, отвечающему за организацию работы по ГО и ЧС:

2.1. Информировать население о несоответствии качества воды санитарным нормам и запрещении купания в водоемах в местных средствах массовой информации.

2.2. Организовать установку специальных информационных щитов (знаков), запрещающих купание в реке «Ижора» в традиционно сложившихся местах для купания.

2.3. Совместно с сотрудниками ОМВД России по Тосненскому району проводить рейды по контролю за соблюдением гражданами настоящего постановления.

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Федоровский вестник» и размещению на официальном сайте администрации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. главы администрации Н.А. Полозуко