Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.03.2012 г. №35 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения № 66 от 01.08.2011 года «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Федоровского сельского поселения Тосненского района муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство»
Дата:19.03.2012

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

19.03.2012 г. №35

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 243-ФЗ «О внесении изменений в градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в ст. 51 Градостроительного кодекса РФ в ст. 51 Градостроительного кодекса РФ внесены изменения в части изменения полномочий органов местного самоуправления в сфере градостроительной деятельности, согласно которым выдача разрешений на капитальный ремонт объектов капитального строительства и ввод их в эксплуатацию из полномочий органов местного самоуправления исключены.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации Федоровского сельского поселения № 66 от 01.08.2011 года «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Федоровского сельского поселения Тосненского района муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство»:

п.2.3. ст. 2 изложить в следующей редакции:

«2.3. Результатом предоставления Муниципальной услуги является получение заявителем права осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.».

п.п. «д» п.2.10 ст. 2 изложить в следующей редакции:

« «д» Общий и специальные журналы, в которых ведется учет выполнения работ при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства (далее – журналы работ).»

1. Опубликовать Постановление администрации Федоровского сельского поселения от 19.03.2012 г. № 35 «О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения № 66 от 01.08.2011 года «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Федоровского сельского поселения Тосненского района муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство» в газете «Федоровский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.О. Николаев

Гузина А.Н. 62-272