Наименование:Постановление от 03.10.2013 № 184 О внесении изменений в сводную бюджетную роспись муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области на 2013г.
Дата:09.12.2015

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

03.10.2013 № 184

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, «Положением о бюджетном процессе в Федоровском сельском поселении»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В соответствии с решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 02.10.2013г. № 188:

1.1 «Сводную бюджетную роспись на 2013 год» Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области принять в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Федоровский вестник» или «Тосненский вестник» или размещению на официальном сайте муниципального образования Федоровское сельское поселение.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-бюджетного отдела администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Глава администрации А. О. Николаев