Дата:29.04.2022

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

28.04.2022 №235

В целях совершенствования системы поощрения и признания особых заслуг граждан перед Фёдоровским городским поселением Тосненского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 26.04.2018 № 42 «Об учреждении звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» следующее изменение:

1.1 Пункт 13 Положения о звании «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» (Приложение 1 к решению совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 26.04.2018 № 42)  изложить в следующей редакции:

«13. Лицу, удостоенному звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», устанавливается ежегодная денежная выплата в размере 70 000,00 рублей за счет средств местного бюджета Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

Ежегодная денежная выплата производится администрацией Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области:

— первая выплата производится в год присвоения звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», но не позднее 01 октября;

— последующие выплаты производятся не позднее 1 июня текущего года.»

1. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского  муниципального района

Ленинградской области                                                                                            О.Р. Ким