Дата:26.11.2021

ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.11.2021 № 135-р

Об утверждении отчета о результатах

оценки эффективности налогового расхода

Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального района

Ленинградской области за 2020 год

В соответствии со статьей 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 27.02.2020 №78 «Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и осуществления оценки налоговых расходов по местным налогам»:

1. Утвердить отчет о результатах оценки эффективности налогового расхода Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области за 2020 год (приложение).

1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

1.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника финансово-бюджетного отдела.

И.о. главы администрации                                                                  М.И. Носов

Котова С.С. 65-323