Наименование:РЕШЕНИЕ от 24.12.2019 № 110 О назначении заслушивания ежегодного отчета главы администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2019 год
Дата:26.12.2019

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

24.12.2019 №110

В соответствии со статьей 35 подп. 2 части 6.1 ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», под.1 часть 2 статьи 19 Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Заслушать ежегодный отчет главы администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области о результатах своей деятельности, деятельности администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных советом депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на заседании совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в сроки установленные Планом правотворческой деятельности совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на первое полугодие 2020 года.

2. Главе администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области ежегодный отчет главы администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области о результатах своей деятельности, деятельности администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных советом депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, представить в совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сроки, установленные Регламентом работы совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в целях его заслушивания на заседании совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, указанного в п.1 настоящего решения.

3. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области О.Р. Ким