Наименование:Распоряжение от 14.07.2017 № 131-р О назначении плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности и соблюдения требований законодательства РФ в муниципальном унитарном  предприятии Федоровское МУП  ЖКХ,  инженерных коммуникаций и благоустройства
Дата:21.07.2017

Федоровское сельское поселение

14.07.2017 № 131-р

О назначении плановой проверки финансово-хозяйственной

деятельности и соблюдения требований законодательства РФ

в муниципальном унитарном  предприятии Федоровское

МУП  ЖКХ,  инженерных коммуникаций и благоустройства

В целях осуществления муниципального финансового контроля финансово-хозяйственной деятельности предприятия Федоровское муниципальное унитарное предприятие ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства,  в соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 14.12.2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Постановления администрации от 03.07.2015 года № 153 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий администрацией  Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю»

1. Назначить плановую проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятия Федоровское МУП ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства за 2016 год и первое полугодие 2017 года.
    • 1. Установить сроки проверки  с 24 июля 2017 года по 25 августа 2017 года.
    • 2. Утвердить состав контрольно-ревизионной группы согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

1.3.  До 18 июля 2017 года контрольно- ревизионной группе администрации разработать план проверки деятельности предприятия Федоровское МУП ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства за 2016 год и первое полугодие 2017 года.

1. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

И. о. главы администрации                                                      А.С. Маслов

к распоряжению

администрации Федоровского сельского поселения

от 14.07.2017 № 131-р