Дата:30.09.2019

финансово-хозяйственной деятельности

и соблюдения требований бюджетного

законодательства РФ в муниципальном казенном

учреждении культуры МКУК «Федоровский ДК»

В целях осуществления муниципального финансового контроля финансово-хозяйственной деятельности и соблюдения требований бюджетного законодательства РФ,  в соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации от 03.07.2015 года № 153 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий администрацией  Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю»

1. Назначить плановую проверку финансово-хозяйственной деятельности и соблюдения требований бюджетного законодательства РФ в муниципальном казенном учреждении культуры МКУК «Федоровский ДК» за 2018 год.

1.1.  Установить сроки проверки  с 5 августа 2019 года по 5 сентября 2019 года.

• 2. Утвердить состав контрольно-ревизионной группы согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

1.3.  До 1 августа 2019 года контрольно- ревизионной группе администрации разработать план проверки деятельности и соблюдения требований бюджетного законодательства РФ в муниципальном казенном учреждении культуры  «Федоровский ДК» за 2018 год

1. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                          А.С. Маслов

к распоряжению администрации Федоровского городского поселения

от 12.07.2019 № 153-р

контрольно-ревизионной группы