Наименование:Постановление от 23.04.2018 г. № 2 О назначении публичных слушаний по рассмотрению вопроса «Отчет об исполнении бюджета Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2017 год»
Дата:23.04.2018

23.04.2018 г. №2

О назначении публичных слушаний

по рассмотрению вопроса «Отчет

об исполнении бюджета Федоровского сельского

поселения Тосненского района

Ленинградской области за 2017 год»

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области № 199 от 25.11.2008г. « Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных слушаний в муниципальном образовании Федоровское сельское поселения Тосненского района Ленинградской области», уставом Федоровского городского поселения,

Постановляю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2017 год» на 21 мая 2018 года в 14.30 по адресу: 187021, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Шоссейная , д. 7.

2. Администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить опубликование информационного сообщения о проведении публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2017 год» в газете «Федоровский вестник».

3. Администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить заинтересованным лицам доступ для ознакомления к материалам по вопросу публичного слушания.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселения О.Р. Ким