Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.10.2018 г. № 3 Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление полномочий в соответствии с частью 2 статьи 18 Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Дата:02.10.2018

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ

01.10.2018 г. № 3

В целях реализации положений части 2 статьи 18 Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить администрацию Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области как орган местного самоуправления, уполномоченный на осуществление полномочий, установленных частью 2 статьи 18 Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

3.Настоящее постановление опубликовать в газете «Федоровский вестник» и разместить на сайте Федоровского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения О.Р. Ким