Наименование:РЕШЕНИЕ от 16.11.2017 № 21 Об утверждении структуры администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
Дата:17.11.2017

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

16.11.2017 № 21

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Утвердить структуру администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области согласно Приложению.

2. Администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области привести в соответствие штатное расписание администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

3. Решение совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 13.06.2017 №130 «Об утверждении структуры администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» признать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Федоровский вестник» и разместить на официальном сайте Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области О.Р. Ким

к решению совета депутатов

Федоровского городского поселения