Наименование:Постановление от 22.03.2022 № 126 О внесении изменений в постановление администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 01.02.2022 № 36 «Об утверждении «Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»
Дата:23.03.2022

Фёдоровское городское поселение

Тосненского муниципального района

22.03.2022 № 126

О внесении изменений в постановление администрации

Фёдоровского городского поселения Тосненского

муниципального района Ленинградской области

от 01.02.2022 № 36 «Об утверждении «Порядка разработки,

реализации и оценки эффективности муниципальных программ

Фёдоровского городского поселения Тосненского

муниципального района Ленинградской области»

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодека Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 07.03.2013 № 66 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области» (с изменениями и дополнениями),  руководствуясь Уставом администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, администрация Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в «Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области», дополнив его Приложением № 6 «Информация о взаимосвязи целей, задач, ожидаемых результатов, показателей и мероприятий муниципальной программы» согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации М.И. Носов

Исполнитель: Андрианова А.Ю. 8(813-61)65323

Приложение к постановлению администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

от 22.03.2022 № 126