Наименование:Почетные граждане
Дата:17.10.2022

Лебедева Галина Андреевна

Скачать  РЕШЕНИЕ от 10.06.2021 №180 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

Ершов Александр Валентинович

Скачать  РЕШЕНИЕ от 30.06.2020 №138 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

Ким Родион Ильич

Скачать    РЕШЕНИЕ от 05.07.2018 №52 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

Литновская Нинель Михайловна

Скачать   РЕШЕНИЕ от 28.07.2015г. №37 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Литновской Н.М.

Боева Татьяна Степановна

Скачать  РЕШЕНИЕ от 28.05.2013г. № 182 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Боевой Т.С.

Трибунская Прасковья Павловна

Скачать  РЕШЕНИЕ от 28.05.2013г. № 183 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Трибунской П.П.

Фирсова Мария Владимировна

Скачать  РЕШЕНИЕ от 06.06.2012г. № 133 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Фирсовой М.В.

Храмова Татьяна Владимировна

Скачать  РЕШЕНИЕ от 22.02.2011г. №83 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Храмовой Т.В.

Смирнова Анна Борисовна

Скачать   РЕШЕНИЕ от 06.07.2010г. № 55 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Смирновой А.Б.