Наименование:Распоряжение от 20.09.2018 № 209-р О регулярном отоплении на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
Дата:17.10.2018

20.09.2018   № 209-р

О регулярном отоплении на территории

Федоровского городского поселения

С учетом установившихся пониженных среднесуточных температур наружного воздуха и в соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008г. №177, и Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 N 354, предложить теплоснабжающим организациям:

1. Приступить к регулярному отоплению зданий всех назначений в г.п. Федоровское с 1 октября 2018 года.
  2. Провести все необходимые мероприятия теплоснабжающему предприятию, расположенному на территории Федоровского городского поселения, по исполнению Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                          А.С. Маслов