Дата:12.08.2019

01.08.2019  № 167-р

В связи с изменением кадрового состава Федоровского МУП ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства

1. Внести следующие изменения в состав межведомственной комиссии Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденный распоряжением администрации от 24.04.2015 № 44-р «Об утверждении  состава межведомственной комиссии Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»:

1.1. Исключить из состава межведомственной комиссии Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области: Лебедева Юрия Андреевича.

1.2. Включить в число членов  межведомственной комиссии Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области:

— Васильева Павла Владимировича, директора Федоровского МУП ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства (по согласованию).

1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.fedorovskoe-mo.ru.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                  А.С. Маслов

Простова Л.А.65272