Распоряжение от 09.12.2019 № 249-р О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности и охраны правопорядка в местах проведения культурно- массовых мероприятий в период новогодних праздников на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Наименование:Распоряжение от 09.12.2019 № 249-р О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности и охраны правопорядка в местах проведения культурно- массовых мероприятий в период новогодних праздников на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
Дата:25.12.2019
Cкачать: ms-word

Федоровское городское поселение

Тосненского района Ленинградской области

Администрация

 

Распоряжение

 

09.12.2019 № 249-р

 

О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности и охраны правопорядка в местах проведения культурно- массовых мероприятий в период новогодних праздников на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

В целях обеспечения безопасности граждан, антитеррористической защищенности мест (территорий) запланированных для проведения культурно – массовых мероприятий и охраны правопорядка, предупреждения и пресечения террористических и экстремистских проявлений в новогоднюю ночь с 31 декабря 2019 года на 01 января 2020 года:

 

  1. Директору Федоровского муниципального унитарного предприятия ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства Васильеву Павлу Владимировичу:

1.1 Обеспечить блокировку мест массовых гуляний людей (площадь Дома Культуры г.п. Федоровское) с 23:00 31 декабря 2019 года по 5-00 часов 01 января 2020 года от проезда автотранспорта, используя при этом защитные барьеры.

1.2. Усилить контроль за доступом к узловым объектам систем энерго- и теплоснабжения, водоснабжения, критически важным и потенциально опасным объектам, расположенным на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и пресечения попыток противоправного вмешательства в работу указанных объектов.

 

  1. Директору муниципального казенного учреждения культуры «Федоровский ДК» Изотовой Татьяне Александровне при организации мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей строго руководствоваться Положением о порядке организации и проведения культурно – массовых, театрально – зрелищных мероприятий и фейерверков на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 01.11.2007 №1656-па.

 

  1. Оповестить владельцев автотранспортных средств о блокировке мест массовых гуляний людей путем размещения информации на официальном сайте Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно –  телекоммуникационной  сети  «Интернет» www.fedorovskoe-mo.ru».

 

  1. С целью обеспечения административного руководства, координации мероприятий во время массовых гуляний людей (площадь Дома Культуры г.п. Федоровское) с 01:00 до 05:00 ч. 01 января 2020 года — назначить ответственным лицом от администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области заместителя главы администрации Ильину Татьяну Витальевну.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                        А. С. Маслов