Распоряжение от 18.03.2020 г. № 39-р О мерах  по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования Федоровское городское поселение Тосненского района Ленинградской области 

Наименование:Распоряжение от 18.03.2020 г. № 39-р О мерах  по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования Федоровское городское поселение Тосненского района Ленинградской области 
Дата:20.03.2020
Cкачать: ms-word

Федоровское городское поселение

Тосненского района Ленинградской области

Администрация

 

Распоряжение

 

от 18.03.2020г. № 39-р

 

О мерах  по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования Федоровское городское поселение  Тосненского района Ленинградской области

 

В соответствии с постановлением Правительства от 13 марта 2020 года №117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой короновирусной  инфекции ( 2019-OV) на территории Ленинградской области», постановлением Главного государственного  санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 года №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в связи с угрозой распространения в Ленинградской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях защиты населения Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и создания условий для предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации:

 

 

  1. Приостановить личный прием граждан специалистами администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области до отмены ограничений, наложенных постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020г. №117.
  2. Делопроизводителю и оператору ПК администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области вести прием документов от населения с использованием средств индивидуальной защиты.
  3. В здании администрации обеспечить ежедневную уборку помещений с использованием  дезинфицирующих средств.
  4. Обеспечить информирование населения о мерах по противодействию распространения в Ленинградской области коронавирусной инфекции путем размещения Памятки по профилактике коронавируса, рекомендованной  Роспотребнадзором РФ, на официальном сайте администрации в сети Интернет http://www.fedorovskoe-mo.ru/, в социальных сетях, досках объявлений, бегущей строке на здании администрации.
  5. Подведомственным организациям: МКУК «Федоровский ДК» и Федоровскому МУП ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства обеспечить принятие мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), согласно постановлению Правительства от 13 марта 2020 года №117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции ( 2019-OV) на территории Ленинградской области»
  6. Директору МКУК «Федоровский ДК»:

 

7.1. Запретить с 18 марта 2020 года до отмены запрета проведение на территории муниципального образования театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и других массовых мероприятий с числом участников более 300 человек.

7.2.  Отказаться от организации и участия организованных коллективов в театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и других массовых мероприятиях.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                               А.С. Маслов