Наименование:Распоряжение от 31.03.2020 № 51-р Об обеспечении безопасности на территории Федоровского городского поселения в связи с эпидемиологической ситуацией
Дата:31.03.2020

Тосненский район Ленинградской области

31.03.2020 № 51-р

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического  благополучия  населения в соответствии с Постановлением правительства Ленинградской области от 30 марта 2020 года № 165 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2020 года № 160 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206», в период карантина на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области:

1. Обеспечить круглосуточное дежурство сотрудниками добровольной народной дружины (далее – ДНД) Федоровского городского поселения в целях ограничения свободного передвижения граждан пожилого возраста, несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей, а также иностранных граждан по территории поселения.
  2. При патрулировании все сотрудники ДНД обязаны использовать средства индивидуальной защиты — маски, перчатки, и использовать антисептические средства для рук.

3  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                     А.С. Маслов

Карпова Т.Н.. 65-272