Дата:21.05.2020

21.05.2020   № 98-р

Об отмене распоряжения №80-р от 23.04.2020 и о завершении отопительного сезона на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

В связи с неблагоприятными погодными условиями и неустойчивой динамикой повышения температуры наружного воздуха, в соответствии с  Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области от 19 июня 2008 года  №177, в соответствии с постановлением Правительства от 28 августа 2012 года N 264  «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года N 177 «Об утверждении Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области»»:

1. Отменить Распоряжение  №80-р от 23.04.2020 «О прекращении регулярного отопления и завершении отопительного сезона на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»;
  2. Возобновить регулярное отопление до устойчивого повышения температуры наружного воздуха, превышающей среднесуточный показатель в +80С в течение пяти календарных дней подряд.
  3. Завершить отопительный сезон, обеспечив надежное горячее водоснабжение в соответствии с санитарными нормами, при установлении благоприятных погодных условий – повышении среднесуточной температуры наружного воздуха выше +80С в течение пяти календарных дней подряд.
  4. Управляющим компаниям, обслуживающим здания и сооружения, произвести необходимые мероприятия, предусмотренные настоящим распоряжением.
  5. Сведения о возобновлении и об отключении отопления своевременно передавать в теплоснабжающую организацию.
  6. Теплоснабжающему предприятию, расположенному на территории Федоровского городского поселения, провести все необходимые мероприятия по исполнению Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области.

Заместитель Главы                                                       Т.В. Ильина