Наименование:Протокол рассмотрения и оценки заявок о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2022 гг.»
Дата:13.09.2017

Администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, каб. №8 12 сентября 2017
(место проведения процедуры) (дата подписания протокола)

1. Повестка дня

Проведение процедуры рассмотрения и оценки заявок о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2022 гг.»

Конкурсный отбор дворовых территорий проходил на сайте администрации поселения www.fedorovskoe-mo.ru.

Отбор дворовых территорий по программе «Формирование комфортной городской среды » на 2018- 2020 гг.  проходил путем электронного голосования.

Срок приема заявок: с 30.08..2017 по 10.09.2017.

Ответственный специалист администрации: Акатова Екатерина Юрьевна, каб. № 10, 2 этаж,  график работы: понедельник — четверг: с 9 до 16 час., пятница с 9 до 15 час.(обед с 13.00 до 14.00).

Требования к общественным территориям, а также порядок подачи документов указан в постановлении администрации № 240 от 30.08.2017.

На голосование выставлены следующие варианты:

1. Организация сквера (Территория между ЖК Солнечный квартет и  ул. Шоссейная.
  2. Пруд, стадион, хоккейная площадка.
  3. Территория вдоль дороги по ул. Почтовая, напротив д. 7.
  4. Территория перед ДК, магазином Лавка, Пчелка.
  5. Иные варианты.

Ваши варианты и предложения просьба направлять на эл. почту econ@fedorovskor-mo.ru или через интернет – приемную.

1. Информация о комиссии

Присутствовали:

Председатель комиссии: Полозов Сергей Алексеевич

Заместитель председателя: Акатова Екатерина Юрьевна

Секретарь: Рядова Евгения Викторовна

Член комиссии: Маслова Светлана Михайловна

Секретарь: Карпова татьяна Николаевна

Количество присутствовавших членов комиссии: 5 (пять)

Комиссия правомочна осуществлять свои функции в соответствии с п.4 Положения о комиссии по рассмотрению  и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2022 гг.», утвержденного постановлением администрации №250 от 11.09.2017, кворум имеется.

1. Результаты рассмотрения и оценки заявок

Комиссия рассмотрела результаты голосования, проведенного на официальном сайте администрации www.fedorovskoe-mo.ru.

Результаты голосования:

и приняла следующие решения:

1. Победителем признается общественная территория «Организация сквера за зданием администрации (между ЖК Солнечный квартет и ул. Шоссейная)» – 113 голосов, что составляет 78,74% от всех проголосовавших.
  2. Также включению в муниципальную программу подлежит общественная территория вокруг пруда, стадиона и хоккейной площадки, ограниченная ул. Центральная, Шоссейная, Почтовая. – 14 голосов – 9,72 %.
  3. Территория вдоль дороги по ул. Почтовая, напротив д. 7 – 7 голосов, что составляет 4,89% всех проголосовавших также включается в муниципальную программу.

1. Публикация и хранение протокола

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.fedorovskoe-mo.ru., в разделе «Формирование комфортной городской среды».

1. Приложения к протоколу

Список проголосовавших – 15 л.

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии Полозов Сергей Алексеевич