Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.10.2017 г. № 2 О назначении публичных слушаний по проектам Правил благоустройства Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и муниципальной программы «Комфортная городская среда»
Дата:25.10.2017

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ

20.10.2017 г. № 2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту Правил благоустройства Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и населенных пунктов, входящих в его состав на 24 ноября 2017 года в 11.00 по адресу: 187021, Ленинградская обл., Тосненский р-н, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 7.
  2. Назначить публичные слушания по проекту муниципальной программы «Комфортная городская среда» Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и населенных пунктов, входящих в его состав на 24 ноября 2017 года в 11.00 по адресу: 187021, Ленинградская обл., Тосненский р-н, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 7.
  3. Утвердить прилагаемое к настоящему постановлению информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проектам Правил благоустройства Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и муниципальной программы «Комфортная городская среда».
  4. Администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить опубликование информационного сообщения о проведении публичных слушаний в газетах «Федоровский вестник» и в сети Интернет на сайте поселения http://www.fedorovskoe-mo.ru.
  5. Администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить размещение проектов Правил благоустройства Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и муниципальной программы «Комфортная городская среда» в сети Интернет на сайте поселения http://www.fedorovskoe-mo.ru.
  6. Главному специалисту по землеустройству и архитектуре администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить доступ заинтересованным лицам для ознакомления с материалами по адресу: 187021, Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12-а.
  7. Главному специалисту администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области по архитектуре и градостроительству обеспечить доступ заинтересованным лицам для ознакомления с материалами по вопросу публичного слушания.
  8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселения                                                                                        О.Р. Ким

Приложение к постановлению главы Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.10.2017г. № 2.

Информационное сообщение

1. В соответствии со статей 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 1 октября 2015 года № 1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», согласно Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, на публичные слушания выносятся проектам Правил благоустройства Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и муниципальной программы «Комфортная городская среда».
  2. С материалами можно ознакомиться в здании администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в кабинете №4 по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, д. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12, литера А с 23 октября 2017г. по 23 ноября 2017г. (по рабочим дням недели) с 9 часов 00 минут по 17 часов 00 минут, а также на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области http://www.fedorovskoe-mo.ru/.
  3. Заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в администрацию Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, д. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12, литера А или на электронную почту fedorovskoe_mo@mail.ru с 23 октября 2017г. по 23 ноября 2017г.