Наименование:Протокол  заседания общественной комиссии, в целях осуществления контроля за ходом выполнения муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2022 гг.»
Дата:01.03.2018

Администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, каб. №8 01 марта 2018
(место проведения процедуры) (дата подписания протокола)

1. Повестка дня

1.Осуществление контроля за ходом выполнения муниципальной программы Формирование комфортной городской среды Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2022 гг.»

1. Рассмотрение предложений и замечаний по дизайн-проекту общественной территории ограниченной ЖК Солнечный квартет, ул. Почтовая, дублером ул. Шоссейная, планируемой к реализации в 2019 году.
  2. Информация о комиссии

Присутствовали:

Председатель комиссии: Полозов Сергей Алексеевич

Заместитель председателя: Акатова Екатерина Юрьевна

Секретарь: Рядова Евгения Викторовна

Член комиссии: Карпова Татьяна Николаевна,

Маслова Светлана Михайловна

Количество присутствовавших членов комиссии: 5 (пять)

Комиссия правомочна осуществлять свои функции в соответствии с п.4 Положения о комиссии по рассмотрению  и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2022 гг.», утвержденного постановлением администрации №250 от 11.09.2017, кворум имеется.

1. Результаты заседания комиссии

Докладчик Акатова  Е. Ю.:

1. В 2018 году планируется к реализации первый этап благоустройства общественной территории, ограниченной ул. Почтовая, ЖК «Солнечный квартет», дублером ул. Шоссейная. Данная территория является победителем интернет голосования, проводимого на официальном сайте администрации www.fedorovskoe-mo.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды»

Дизайн проект общественной территории был размещен по адресу http://www.fedorovskoe-mo.ru/?id=107. Предложения. замечания  в дизайн проект принимались с 29.01.2018 по 28.02.2018 г. в Администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской  области по адресу: гп. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12 А, каб. №3. Ответственное лицо: Акатова Екатерина Юрьевна. Тел. 8 (813-61) 65-323. Эл. почта: econ@fedorovskoe-mo.ru Предложений от заинтересованных лиц не поступало.

Комиссия приняла решение оставить дизайн-проект без изменений.

1. Публикация и хранение протокола

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.fedorovskoe-mo.ru., в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии Полозов Сергей Алексеевич