Наименование:РЕШЕНИЕ от 13.05.2019 № 90 О внесении изменений в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 18 «Об утверждении Положения о материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, муниципальных служащих органов местного самоуправлении Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и работников, замещающих должности в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, не являющиеся должностями муниципальной службы»
Дата:17.05.2019

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

13.05.2019 №90

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в Приложение к решению совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 18 «Об утверждении Положения о материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, муниципальных служащих органов местного самоуправлении Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и работников, замещающих должности в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, не являющиеся должностями муниципальной службы»:

1.1. Абзац 3 пункта 5.5 решения совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 18 изложить в новой редакции:

«- в связи с юбилейными датами (50 лет, 60 лет и для женщин 55 лет), профессиональными праздниками, а также в честь Дня местного самоуправления до 200 процентов от должностного оклада.»

2. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения О.Р. Ким