Дата:26.08.2019

Тосненский район Ленинградской области

26.08.2019 № 311

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», и в соответствии с частью 4 статьи 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указами Президента Российской Федерации от 12.08.2002 № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих», от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими должностных (служебных) обязанностей, исключения злоупотреблений на муниципальной службе администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению от 24.11.2017 № 360, изложив его в новой редакции, приложение к настоящему постановлению.

2. Обеспечить официальное обнародование настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования Федоровское городское поселение Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.fedorovskoemo.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по кадровой работе.

Глава администрации А.С. Маслов

Простова Л.А. 65272

Федоровского городского поселения

Тосненского района

от 26.08.2019 № 311

Председатель комиссии:

Полевщикова В.А. – заместитель главы администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области;

Заместитель председателя:

Полозуко Н.А. – главный специалист администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области;

Секретарь:

Простова Л.А. — главный специалист администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области;

Члены комиссии:

Трошкина Н.Г. — начальник сектора по организационно-правовой работе, делопроизводству и кадрам администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области;

Герасимова Г.А. – председатель общества инвалидов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.