Подведомственные организации

Наименование:Подведомственные организации
Дата:18.11.2022
Cкачать: pdfms-wordms-word

Подведомственные организации

# Организация Контактная информация Деятельность
1 Федоровское муниципальное унитарное предприятие ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства
(Федоровское МУП ЖКХ)

Директор: Алимарданов Дмитрий Александрович
Почтовый адрес: 187021, Ленинградская обл.,Тоснеснкий район, Федоровское городское поселение, ул. Почтовая, 12 а
Тел.: 65-230,
65-425 (дежурный),
8(965) 754 56 63
(дежурный)
Электронная почта: 
Задачи и функции: благоустройство,

содержание

fedgkh@yandex.ru

2 Муниципальное казенное учреждение культуры «Федоровский дом культуры» Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
(МКУК «Фёдоровский ДК»)

Руководитель:
Почтовый адрес: 187021, Ленинградская обл.,Тосненский район,  Федоровское городское поселение, ул. Шоссейная, д. 7
Тел.: 65-825, 65-399

 

Электронная почта:

Задачи и функции: удовлетворение культурных и духовных потребностей, развитие инициативы и реализация творческого потенциала населения  Федоровского в сфере культуры и досуга.

fedor.dk@mail.ru

http://fedordk.ru/

В соответствии со  Стандартами раскрытия информации организациями коммунального комплекса Федоровское МУП ЖКХ сообщает информацию об условиях, на которых осуществляется оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения, информацию о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением к системам холодного водоснабжения и водоотведения:

1.      Информация об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров и (или) оказание регулируемых услуг, содержит сведения об условиях публичных договоров поставок регулируемых товаров, оказания регулируемых услуг, в том числе договоров на подключение к системам холодного водоснабжения и водоотведения
Прил. 1  Образец договора на отпуск питьевой воды, прием сточных вод и загрязняющих веществ
Прил. 2  Образец договора на отпуск питьевой воды
Прил. 3  Образец договора  на отпуск питьевой воды, прием сточных вод и загрязняющих веществ (для граждан)
Прил. 4  Образец договора  на отпуск питьевой воды (для граждан)

С образцами договоров можно ознакомиться в разделе «Нормативно правовые акты — Формы документов»

2.     Информация о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением к системам холодного водоснабжения и водоотведения

Форма заявки на подключение к системе холодного водоснабжения и водоотведения заполняется в произвольной форме на имя директора Федоровского МУП ЖКХ.

Перечень и формы документов, представляемых одновременно с заявкой на подключение к системам холодного водоснабжения и водоотведения: документы, установленные Правилами определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правилами подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2006 г. № 83.

Порядок действий заявителя и регулируемой организации при подаче, приеме, обработке заявки на выдачу технических условий для подключения к системам холодного водоснабжения и водоотведения, принятии решения и уведомлении о принятом решении:

Заказчик готовит заявку на выдачу технических условий в соответствии с Правилами определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.  Заявки на выдачу технических условий принимаются по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. Почтовая, д. 12. После поступления заявки Федоровским МУП ЖКХ (далее- регулируемая организация)  устанавливает наличие необходимого комплекта документов для выполнения заявки и разработки технических условий, в случае отсутствия документов, предоставление которых предусмотрено законодательством, регулируемая организация направляет соответствующий запрос о предоставлении дополнительных документов. В течение 30 дней  с даты получения полного пакета документов регулируемая организация уведомляет заказчика о принятии решения о выдаче технических условий и подключении объекта к сетям.

Телефоны и адреса служб, ответственных за прием и обработку заявок на подключение к системам холодного водоснабжения и водоотведения:

Ответственный за прием и обработку заявок на подключение к системам холодного водоснабжения и водоотведения — главный инженер Федоровского МУП ЖКХ, адрес:  Федоровское городское поселение, ул. Почтовая, д. 12, тел. (81361)65 230.

 

ОТЧЕТЫ МКУК ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ:

Отчет МКУК ДК за 2014 год
Скачать  Загружен: 30.06.2015

Отчет МКУК ДК за 1 квартал 2015 года
Скачать  Загружен: 30.06.2015

УСТАВЫ:

Устав ДК